+7(909) 629-90-26
+7(915) 850-77-91
+7(915) 851-12-21
Россия, Липецкая обл.
село Вербилово
заказать звонок

НОВОСТИ МБА

30
ноября
2017
30 ноября 2017
новость

Лицензия МБА

Получение образовательной лицензии достаточно трудоемкий процесс. Поэтому в определенный момент перед Руководителем и Учредителем образовательного учреждения, в нашем случае - учреждения дополнительного образования, встает вопрос: а нужна ли лицензия на образование? Какие преимущества дает наличие образовательной лицензии?

На наш взгляд, образовательная лицензия дает ряд преимуществ:

Во-первых, она нужна для легализации своей деятельности. Так как каждое образовательное учреждение должно иметь Лицензию (разрешение) на ведение образовательной деятельности. Это обязательное требование, оно установлено Законом «Об образовании». Лицензия является государственной гарантией и подтверждает, что для реализации указанных в ней образовательных программ, созданы все необходимые условия: наличие высококвалифицированного преподавательского состава, педагогические технологии, оборудование, аудитории, средства обучения. Мы надеемся, что все это также укрепляет нашу деловую репутацию.

Во-вторых, наличие образовательной лицензии дает право учреждению выдавать слушателям (обучающимся) документ собственного образца о прослушанных программах.

Подводя итог всему вышесказанному, важно отметить, что наличие лицензии позволяет и нашим слушателям чувствовать себя защищенными государством в таком разнообразном современном образовательном пространстве.

Лицензия - это наша деловая репутация и
еще один шаг в построении нашего бренда.

Позвонить, написать, приехать