+7(909) 629-90-26
+7(915) 850-77-91
+7(915) 851-12-21
Россия, Липецкая обл.
село Вербилово
заказать звонок

НОВОСТИ МБА

09
июня
2022
09 июня 2022
новость

Проведен очередной очный тренинг «Ответственное отношение к использованию антибиотиков и ветеринарных препаратов на молочной ферме"

Вопрос наличия антибиотиков и ветпрепаратов в сыром молоке всегда был актуален для работников молочной сферы. По российскому законодательству ответственность за наличие ветпрепаратов в молоке несет как производитель, так и переработчик, поэтому тема набирает обороты и становиться все более популярной.

Молочная Бизнес Академия совместно с компаниейDanone и MSD Animal Health разработала программу, которая помогает разобраться в теме ответственногоиспользования антибиотиков на фермах. В рамках данного проекта 8–9 июня 2022 года состоялсятренинг на тему «Ответственное отношение к использованию антибиотиков и ветеринарныхпрепаратов на молочной ферме» для поставщиков Danone, региона Волга-ЮГ, в Кировской области, г.Вятские Поляны.

Обучение проходило в формате теоретического интерактивного тренинга и практических занятий.Подобные тренинги вызывают большой интерес среди поставщиков и производителей молочной продукции благодаря высокой информативности, актуальности и практическому закреплению учебного материала.По результатам тренинга все участники составили планы действия и методику применения полученных знаний на своих молочных фермах.

Спикерами выступили наши коллеги:
Сергей Алтухов, MSD;
Алексей Карабанов, Danone Россия;
Константин Лещуков, спикер МБА.

Позвонить, написать, приехать