+7(909) 629-90-26
+7(915) 850-77-91
+7(915) 851-12-21
Россия, Липецкая обл.
село Вербилово
заказать звонок

НОВОСТИ МБА

15
марта
2022
15 марта 2022
новость

Проведен очный тренинг "Ответственное отношение к использованию антибиотиков и ветеринарных препаратов на молочной ферме"

В городе Ялуторовск, Тюменской области, в рамках проекта Гиппократ, для поставщиков молока Danone Россия проведен очный тренинг "Ответственное отношение к использованию антибиотиков и ветеринарных препаратов на молочной ферме".

В рамках проекта Гиппократ 18 февраля 2022 г. в Ялуторовске Тюменской области прошло очередное очное обучение по теме «Ответственное отношение к использованию антибиотиков и ветеринарных препаратов на молочной ферме» для поставщиков сырого молока Danone Россия.

Обучение проходило в формате теоретического интерактивного  тренинга, практических занятий и обсуждения планов работы поставщиков в хозяйствах.

Основные темы тренинга:

  • Требования к отсутствию содержания ветеринарных препаратов в сыром молоке;
  • Факторы, влияющие на здоровье животных: вакцинация, кормление, уход и содержание, доение;
  • Подход к изменению на молочной ферме;
  • Пример фермы «Вербиловское»;
  • Обмен мнениями и составление плана действий по снижению использования антибиотиков на своей ферме.

Спикерами выступили наши коллеги:

  • Константин Шабаев, MSD;
  • Дмитрий Любимов, Danone Россия;
  • Алексей Карабанов, Danone Россия.

Обучение в рамках проекта "Гиппократ" всегда вызывает большой интерес у производителей и поставщиков молока. Тюменская область – яркое тому подтверждение. Актуальность темы, высокая квалификация и профессиональный авторитет спикеров, отличная организация мероприятия, привлекли большое количество участников. По окончании тренинга практически все  отметили высокую информативность и актуальность полученной в ходе обучения информации, индивидуальный подход, практическое закрепление учебного материала и великолепные условия для занятий и проживания.


По результатам тренинга все участники составили планы действия и методику применения полученных знаний на своих молочных фермах.

Благодарим всех причастных к разработке и проведению тренинга!

В ближайшее время МБА планирует несколько выездных тренингов по актуальным темам. Подробная информация на странице ТРЕНИНГИ.

Позвонить, написать, приехать